- Новости
- Новое на сайте
- Открытый бюджет. Рейтинг
- Открытый бюджет. Архив рейтингов
- Публикации
- «Финансы. Начало». Цикл видеофильмов
- «История России в денежных реформах»
- «Бюджет. Видеокурс для депутатов».
- «Преступление и наказание...»
- Архив публикаций
- Учебные материалы
80.19140.1424USD ЦБ 07.08.25
93.00720.4978EUR ЦБ 07.08.25
RTS
ММВБ
Нефть Brent (ICE)
Новости
-
16.11.17 08:42
Samsung и Сбербанк договорились о сотрудничестве для развития банковских технологий
© Banki.ru
Компания Samsung Electronics и Сбербанк России подписали меморандум о сотрудничестве. Как поясняется в сообщении кредитной организации, стороны договорились о совместной работе в таких областях, как корпоративные мобильные устройства, виртуальная реальность, решения в области защиты корпоративной информации и персональных данных, биометрия, проекты, связанные с обучением сотрудников и развитием банковских продуктов.
<< назад к списку
Кроме того, компании планируют проводить регулярные совместные инновационные и технические семинары для сотрудников и клиентов банка.
Samsung также будет принимать участие в программах лояльности Сбербанка, включая «День семьи» и проект «Друг». «Samsung предоставит не только специальные условия на устройства для сотрудников банка, но и уникальные мобильные решения», — говорится в релизе.
«Стратегическое партнерство с Samsung даст нам доступ к самым передовым технологиям в ряде перспективных направлений. В сочетании с глубокой экспертизой Сбербанка в финансовых технологиях это соглашение позволит нам воплотить в реальность многие инновационные проекты. Кроме того, мы активно работаем над эффективностью наших внутренних процессов, и мы ожидаем синергетического эффекта от наших собственных разработок и технологий Samsung», — отметил старший вице-президент Сбербанка Теймур Штернлиб.
«Мы уверены, что партнерство Samsung и Сбербанка будет успешным. Сбербанк известен как один из самых технологичных банков России, активно использующий новейшие решения для повышения собственной эффективности и предоставления лучшего современного сервиса для клиентов. Благодаря экспертизе Samsung в области цифровых технологий Сбербанк сможет укрепить свои позиции в звании самого инновационного банка страны», — комментирует директор по развитию корпоративного бизнеса Samsung Electronics Александр Краснов.
- 31.08.20 Международные резервы РФ прибавили за неделю 0,6 млрд долларов
- 27.08.20 С дефицитом бюджета завершили полугодие 47 регионов
- 27.08.20 Мишустин: образовательные кредиты будут выдавать по ставке 3% годовых
- 27.08.20 Исследование: дети предпочитают наличные деньги
- 27.08.20 Минфин объяснил исчезновение законопроекта о льготах в «русских офшорах»
- 27.08.20 Исследование: кредитами и займами пользуются почти 30% россиян
- 21.08.20 Объем ФНБ к концу года может сократиться до 7 трлн рублей