• О журнале
  • Контакты
  • Персоналии

2025.11, № 11/2025

  • Главная страница
  • Написать письмо
  • Дерево сайта
  • Главная
  • Финансы
  • Экономика
  • Электронное правительство
  • Политика
  • Новости
  • Новое на сайте
  • Открытый бюджет. Рейтинг
  • Открытый бюджет. Архив рейтингов
  • Публикации
  • «Финансы. Начало». Цикл видеофильмов
  • «История России в денежных реформах»
  • «Бюджет. Видеокурс для депутатов».
  • «Преступление и наказание...»
  • Архив публикаций
  • Учебные материалы

81.0547-0.0755USD ЦБ 19.11.25

93.9295-0.4884EUR ЦБ 19.11.25

RTS

ММВБ

Нефть Brent (ICE)

Новости

подписка на рассылку RSS канал
  • 05.10.15 14:28

    Медведев: «Кризис перестал быть обычным, на наших глазах возникает новая реальность»

    © Banki.ru

    Ситуация, которая сложилась в мировой экономике в настоящий момент, приведет к глобальным переменам, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

    «Кризис перестал быть обычным кризисом. На наших глазах возникает новая реальность», — сказал Медведев на Международном форуме в Сочи.

    По его словам, Россия не может «в одиночестве игнорировать глобальные тренды». «Вместе со всем миром мы проходим сложный период», — продолжил премьер.

    В этих условиях есть возможности для того, чтобы изменить сложившуюся модель, указал он.

    «Россия должна раз и навсегда отказаться от догоняющей модели развития. Иначе страна может отстать от всего мира навсегда», — подчеркнул глава Кабмина. 

    << назад к списку
  • 29.03.24 НИФИ проводит процедуру уточнения предварительных результатов рейтинга открытости за 2023 год
  • 26.04.23 Опубликован рейтинг субъектов Российской Федерации по уровню открытости бюджетных данных за 2022 год
  • 16.03.23 НИФИ проводит процедуру уточнения предварительных результатов рейтинга открытости за 2022 год
  • 28.02.23 Доработана Методика составления рейтинга субъектов РФ по уровню открытости бюджетных данных за 2023 год
  • 21.04.22 Опубликованы результаты рейтинга субъектов РФ по уровню открытости бюджетных данных за 2021 год
  • 21.03.22 НИФИ проводит процедуру уточнения предварительных результатов рейтинга субъектов РФ по уровню открытости бюджетных данных за 2021 год
  • 16.03.21 Исполнение консолидированных региональных бюджетов за январь 2021 г.
все новости